Besitzer | ||
---|---|---|
Santiago (IRE) 2017 b. H. v. Authorized - Wadyhatta (Cape Cross) Gr. I-Sieg |
Mrs John Magnier & Michael Tabor & Derrick Smith | |
Tiger Roll (IRE) 2010 b. W. v. Authorized - Swiss Roll (Entrepreneur) Gr. I-Sieg |
Gigginstown House Stud | |
Ambivalent (IRE) 2009 b. St. v. Authorized - Darrery (Darshaan) Gr. I-Sieg |
Ali Saeed | |
Seal of Approval (GB) 2009 b. St. v. Authorized - Hannda (Dr Devious) Gr. I-Sieg |
Tim R. G. Vestey |
Besitzer | ||
---|---|---|
Ashrun (FR) 2016 b. W. v. Authorized - Ashantee (Areion) Gr. I-Platz |
Australian Bloodstock | |
Hartnell (GB) 2011 b. W. v. Authorized - Debonnaire (Anabaa) Gr. I-Platz |
Godolphin Management Co. Ltd. | |
Lacy (GER) 2011 b. St. v. Authorized - La Vinchina (Oasis Dream) Gr. I-Platz |
Dr. Andreas Jacobs | |
Toruk Macto (IRE) 2009 db. H. v. Authorized - Mythical Girl (Gone West) Gr. I-Platz |
V I Araci |
Besitzer | ||
---|---|---|
Prize Money (GB) 2013 b. W. v. Auhorized - Dresden Doll (Elusive Quality) Gr. II-Sieg |
Godolphin Management Co. Ltd. | |
Zamdy Man (GB) 2009 b. W. v. Authorized - Lauderdale (Nebos) Gr. II-Sieg |
Besitzer | ||
---|---|---|
Soft Light (FR) 2016 b. H. v. Authorized - Light Saber (Kendor) Gr. II-Platz |
Claudio Marzocco | |
Daksha (FR) 2010 b. St. v. Authorized - Dareen (Rahy) Gr. II-Platz |
Gestüt Ittlingen |
Besitzer | ||
---|---|---|
Euchen Glen (GB) 2013 b. W. v. Authorized - Jabbara (Kingmambo) Gr. III-Sieg |
W. M. Johnstone | |
Sternrubin (GER) 2011 b. W. v. Authorized - Sworn Mum (Samum) Gr. III-Sieg |
Terry Warner | |
Autor (IRE) 2010 b. W. v. Authorized - Kansas (Kahyasi) Gr. III-Sieg |
Stall Meridian | |
Rehn's Nest (IRE) 2010 db. St. v. Authorized - Solas na Greine (Galileo) Gr. III-Sieg |
Jackie Bolger | |
Sugar Boy (IRE) 2010 b. H. v. Authorized - Steel Princess (Danehill) Gr. III-Sieg |
Rick Barnes |
Besitzer | ||
---|---|---|
Lubiane (GER) 2016 b. St. v. Authorized - Lutindi (Adlerflug) Gr. III-Platz |
Stall CALIMA | |
Mano Diao (GB) 2009 db. W. v. Authorized - Messina (Dashing Blade) Gr. III-Platz |
Besitzer | ||
---|---|---|
Rose Rized (GER) 2012 b. St. v. Authorized - Rosenreihe (Catcher In The Rye) Listen-Sieg |
Gestüt Wittekindshof | |
Elite Army (GB) 2011 b. W. v. Authorized - White Rose (Platini) Listen-Sieg |
Godolphin Management Co. Ltd. | |
Tenenbaum (GB) 2009 b. W. v. Authorized - Al Hasnaa (Zafonic) Listen-Sieg |
Godolphin Management Co. Ltd. |
Besitzer | ||
---|---|---|
No Tinc Por (GB) 2016 b. St. v. Authorized - Tierceville (Oratorio) Listen-Platz |
Christina von Leithner | |
Auctorita (GER) 2012 b. St. v. Authorized - Anavera (Acatenango) Listen-Platz |
Gestüt Karlshof | |
Samana Cay (USA) 2009 b. St. v. Authorized - Tessa Reef (Mark of Esteem) Listen-Platz |
Sheikh Mohammed al Maktoum |
Besitzer | ||
---|---|---|
Merry Poppins (GER) 2017 Bsch. St. v. Authorized - Manita (Peintre Celebre) Sonstige Siege |
||
Sweet Author (IRE) 2017 b. W. v. Auzhorized - Sworn Pro (Protektor) Sonstige Siege |
Passion Stables | |
Vivienne Wells (FR) 2017 b. St. v. Authorized - Verdandi (Kahyasi) Sonstige Siege |
Stall Utrin | |
Akela (FR) 2016 b. St. v. Authorized - A Moi (Elusive Quality) Sonstige Siege |
Reginald Georg Graf von Norman | |
All My Love (GER) 2016 b. St. v. Authorized - All About Love (Winged Love) Sonstige Siege |
Karin Brieskorn | |
Salasaman (FR) 2016 b. H. v. Authorized - Salamansa (Dalakhani) Sonstige Siege |
BMS Group S.Pegza | |
Yauthym (GER) 2016 b. St. v. Authorized - Ymlaen (Desert Prince) Sonstige Siege |
||
Flame (GER) 2013 b. St. v. Authorized - Flores (Alkalde) Sonstige Siege |
Stall Logo | |
Mister Mowgli (GER) 2013 b. W. v. Authorized - Macuna (Acatenango) Sonstige Siege |
Adelresort | |
Mormill (GB) 2013 db. W. v. Authorized - Sakhya (Barathea) Sonstige Siege |
Jaroslav Jelen u. Dr. B. Lischka | |
Grinch (GER) 2012 b. W. v. Authorized - Grouper (Gone West) Sonstige Siege |
Ecurie Foret Jaune | |
Summer Paradise (FR) 2012 b. H. v. Authorized - Sworn Mum (Samum) Sonstige Siege |
Marco Klein | |
Abbreviate (GER) 2011 b. W. v. Authorized - Azalee (Lando) Sonstige Siege |
Mr & Mrs K R Ellis | |
Belge Menci (GER) 2011 b. St. v. Authorized - Bella Monica (Big Shuffle) Sonstige Siege |
||
Fast Delivery (GB) 2011 db. H. v. Authorized - Rosenreihe (Catcher In The Rye) Sonstige Siege |
Godolphin Management Co. Ltd. | |
Lincoln County (GB) 2011 b. W. v. Authorized - Lane County (Rahy) Sonstige Siege |
Stall Alemannia | |
Molly Macho (GER) 2011 b. W. v. Authorized - Molly Dancer (Shareef Dancer) Sonstige Siege |
Peggy u. Andreas Schwarz | |
Bande (IRE) 2010 b. H. v. Authorized - Logica (Priolo) Sonstige Siege |
||
Fiere (FR) 2010 b. St. v. Authorized - Dan's Pride (Cherokee Run) Sonstige Siege |
Peter Vogt | |
Milena's Dream (IRE) 2010 b. St. v. Authorized - Rozella (Anabaa) Sonstige Siege |
||
Nasijah (GB) 2010 St. v. Authorized - Nasij (Elusive Quality) Sonstige Siege |
Stall Nicole | |
Saint and Sinner (GER) 2010 b. H. v. Authorized - Sworn Mum (Samum) Sonstige Siege |
||
Countess Ferrama (GB) 2009 b. St. v. Authorized - Madame Dubois (Legend of France) Sonstige Siege |
||
Uruguay (IRE) 2009 b. St. v. Authorized - Uruk (Efisio) Sonstige Siege |
||
Witnessed (GB) 2009 b. St. v. Authorized - Magic Mission (Machiavellian) Sonstige Siege |
Besitzer | ||
---|---|---|
The Sumba Island (GER) 2017 b. St. v. Authorized - Tricoteuse (Kris) Sonstige Platzierungen |
||
Galette (GER) 2016 b. St. v. Authorized - Gotia (Teofilo) Sonstige Platzierungen |
Gestüt Ebbesloh | |
Notre Autorite (GER) 2013 schwb. St. v. Authorized - Nordtänzerin (Danehill Dancer) Sonstige Platzierungen |
Darius Racing | |
Authorized Cadeaux (GB) 2012 b. W. v. Authorized - Nord's Cadeaux v. Cadeaux Genereux Sonstige Platzierungen |
Albert Schwager | |
Caro Jetta (GB) 2011 b. St. v. Authorized - Caro Jina (Dai Jin) Sonstige Platzierungen |
Gestüt Weiherwiesen | |
Nimble Alpha (FR) 2011 b. W. v. Authorized - Nouvelle Amie (Noverre) Sonstige Platzierungen |
Christoph Holschbach | |
Supa U (GB) 2011 b. St. v. Authorized - Supa Sal (King's Best) Sonstige Platzierungen |
New Field Stables | |
Autrisk (IRE) 2010 b. H. v. Authorized - Maid To Order (Zafonic) Sonstige Platzierungen |
A. Kooij Holding Barendrecht BV |
Besitzer | ||
---|---|---|
Basse Princesse (GER) 2015 b. St. v. Authorized - Bakufu (King's Best) Noch nicht gelaufen |
Ebazer Aliev | |
Debiano (GER) 2015 b. W. v. Authorized - Dora Bella (Johan Cruyff) Noch nicht gelaufen |
Stall Auteuil | |
Exotic Love (GER) 2015 schwb. St. v. Authorized - Exotic Rose (Manduro) Noch nicht gelaufen |
Horst Pudwill | |
Caccini (GB) 2013 b. H. v. Authorized - Key Change (Darshaan) Noch nicht gelaufen |
J. D. Clague | |
Aspen Gold (GB) 2010 b. W. v. Authorized - Aspen Leaves (Woodman) Noch nicht gelaufen |
Gestüt Görlsdorf | |
Night's Watch (GB) 2010 b. H. v. Authorized - Nachtigall (Danehill) Noch nicht gelaufen |
Gestüt Hofgut Heymann |
Besitzer | ||
---|---|---|
Late Show (GB) 2013 db. St. v. Authorized - Hydro Calido (Nureyev) Keine Platzierungen |
Gestüt Hachtsee | |
Copperopolis (GB) 2012 b. H. v. Authorized - Azeema (Averti) Keine Platzierungen |
BC Horseracing | |
Valley's Secret (IRE) 2010 b. St. v. Authorized - Starlight Smile (Green Dancer) Keine Platzierungen |
J.R.M. Ritmeester |
Besitzer | ||
---|---|---|
Princess Aiana (GER) 2015 b. St. v. Authorized - Princess Kaiulani (King's Best) Nicht gelaufen |
Walter Mahler | |
Sleepysaurus (GER) 2015 b. H. v. Authorized - Saloon Rum (Spectrum) Nicht gelaufen |
Gestüt Wittekindshof | |
Terens (GER) 2015 schwb. H. v. Authorized - Tree Tops (Grand Lodge) Nicht gelaufen |
Magali Dussart | |
Dalmenya (IRE) 2013 b. St. v. Authorized - Daltaya (Anabaa) Nicht gelaufen |
Gestüt Park Wiedingen | |
Nada (GER) 2012 b. St. v. Authorized - Nebiola (Acatenango) Nicht gelaufen |
Gestüt Ebbesloh | |
Rosa del Ponte (GB) 2011 b. St. v- Authorized - Rose Shift (Night Shift) Nicht gelaufen |
Besitzer | ||
---|---|---|
Fazile (FR) 2016 b. St. v. Authorized - Fahrasa (Kahyasi) Nicht bekannt |
||
Subtle Way (FR) 2016 b. St. v. Authorized - Sublta (Dr. Fong) Nicht bekannt |
||
Celestine Abbey (GB) 2012 b. St. v. Authorized - Billie Jean (Bertolini) Nicht bekannt |
||
Delya (IRE) 2012 b. St. v. Authorized - Develyn (Pivotal) Nicht bekannt |
||
Honor Bound (GB) 2011 b. St. v. Authorized - Honorine (Mark of Esteem) Nicht bekannt |
||
Mambo Rhythm (GB) 2011 b. St. v. Authorized - Mambo Halo (Southern Halo) Nicht bekannt |
||
Al Jamal (GB) 2010 b. St. v. Authorized - Kydd Gloves (Dubai Millennium) Nicht bekannt |
||
Spicy (FR) 2010 b. St. v. Authorized - Summer Dance (Machiavellian) Nicht bekannt |
||
Mishhar (IRE) 2009 b. St.v. Authorized - Jakarta (Machiavellian) Nicht bekannt |
||
No Time To Lose (GB) 2009 b. W. v. Authorized - Ballymore Celebre (Peintre Celebre) Nicht bekannt |
DS Paragan |
Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!